Может ли придти уведомление супруге на гос. услгах о моих долгах? Кредиты были взяты до брака по ним есть несколько ип.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уведомление о долгах приходит в личный кабинет конкретного человека. Если у вашей супруги будет доступ именно к вашему кабинету, то увидит.
Нет. но она сама может посмотреть на сайте ФСПП.
Аккаунты разные
Долги проходят на Личный кабинет должника
Доброе утро!
Нет, не может.
Разные аккаунты и Ваши долги к супруге никакого отношения не имеют.