Как изменить регион подачи заявления на ЖС и ЕВ, если прошло много времени без ответа?
Можно ли забрать заявление на получение ЖС и ЕВ, поданное в Херсонской области и подать заново в другом регионе России? Уж три м ясяца прошло со дня подачи заялений на сертификат и на выплаты 100 тыс. р., но ответа до сих пор нет. Звоню на горячую линию, а там ответ один - "На рассмотрении". В других регионах решение принимается за неделю. К примеру, в Московской области.
Лучший ответ
Не предусмотрено законом такой возможности.