Борьба за установку септика - четыре суда и две экспертизы, но проблема продолжается.
Прошло четыре суда! Септик соседа продолжает так же топить времянку. (хоз постройку для времннного проживания) Экспретизы есть и уже две! На последнюю экспретизу (назависимую) сдали возражение, через юриста. Эксперт не указывает обьем септика и растояние от построения. Можеи ли мы сами вызвать, допустим сантех. Эксп. Либо другую? Для уточнения в суде норм условий установки септика, и сан пин. Условий. За ранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.