Мастер маникюра планирует получить соц контракт для обучения бровисту и открытия студии
Одобрят ли мне соц контракт если я являюсь мастером маникюрный и хочу на деньги соц контракта отучиться ещё на бровиста и открыть стую где буду делать брови и ногти?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Если, например, таких салонов уже в городе 50 - точно не оне одобрят, вряд ли ли такие услуги будут востребованы.
Да салонов городе не многов, вопрос в том одобрят ли на сразу два направления тоесть на маникюр и брови