LSN Messenger
Краснодар, 25.03.2023, 08:46

Приобрел автомобиль в салоне договор не соответствует товару

Вопрос №20355624 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2023, 08:46
Приобрел автомобиль в салоне договор не соответствует товару
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации, поясните в чем конкретно несоответствие машины договору?

25.03.2023, 08:46

В момент покупки авто стояло гбо доп оборудование не указано где тем самым умышлено скрыл информацию от покупателя есть неопровержимое доказательство сервисная книга законной установки салон все отрицает

25.03.2023, 08:55

То есть от Вас скрыли, что было установлено газовое оборудование? Почему наличие оборудования Вас не устраивает?

25.03.2023, 08:59

Да потому что мне отказано в постановке на учёт в ГИБДД то есть купил а пользоваться не могу нарушение конструкции авто не законно установлено

25.03.2023, 09:04

Вы написали, что в сервисной книжке записано о законности установки...

... неопровержимое доказательство сервисная книга законной установки...

25.03.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:
Полное не соответствие ответа на мой вопрос как можно согласиться на то что я должен преобрести автомобиль с гбо с незаконной установкой указаного в ГИБДД полная некомпетентность ответа

Да но это было до моей покупкилибо автосалон обязан был снять либо оформить и все указать в договоре это мошейничество

25.03.2023, 09:14

Или это не так

25.03.2023, 09:30

Есть заключение роспотребнадзора полностью в мою пользу нарушение моих прав

25.03.2023, 09:00