Являюсь учредителем неработающего ООО. Могу ли я щаключить социальный контракт. И если нет, то по какой причине.

Являюсь учредителем неработающего ООО.

Могу ли я щаключить социальный контракт. И если нет, то по какой причине.

Лучший ответ

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2021 г. N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта" не содержит никаких ограничений для учредителей ООО.

Удачи

Это хорошая иеформация. Благодарю

Для получения информации запишитесь по тел. на консультацию в Отдел соц. защиты (г. Калининград, Пр-т Мира, 42), тел - 92-37-49.

Благодарю, хотелось бы знать как с ними рбщатьсямна какие документы ссылаться