Новосибирск, 25.03.2023, 14:57

Здравствуйте. Как написать заявление на возврат услуги Карта помощи на дорогах. Брал автокредит. Погасил его полностью.

Вопрос №20356551 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2023, 14:57
Как написать заявление на возврат услуги Карта помощи на дорогах. Брал автокредит. Погасил его полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, Вам следует подать претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При отказе, обращаться с иском в суд.

Вопрос не всегда просто решается, но есть положительная практика.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

25.03.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии!

25.03.2023, 15:00

Через какое время после взятия погасили кредит?

25.03.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Кредит от 15.11.2022 погасили 16.03.2023

25.03.2023, 15:32

Срок небольшой можно предъявлять претензию, на возврат денег, можете выбрать юриста для составления.

25.03.2023, 15:42
Оценка автора вопроса:

Читайте личные сообщения.

25.03.2023, 16:06