Банк Тинькофф требует оплаты наследства - как не стать жертвой мошенников?

Вопрос №20356597 из г. Липецк
опубликован 25.03.2023, 15:16
У бабушки умер брат, прошло ровно пол года после смерти, в наследство она вступает, звонит банк тинькофф и требует платить, иначе госпошлина будет. И были угрозы про взлом квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это коллекторы пугают, с жалобой в Прокуратуру обратитесь и старайтесь не общаться с ними.

25.03.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а когда нужно будет выплачивать, после 9 месяце, когда полностью войдешь в наследство?

25.03.2023, 15:29

Когда получите Свидетельство о вступлении в наследство.

25.03.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:

Игнорируйте их, не отвечайте.

25.03.2023, 15:18
Оценка автора вопроса: