Опыт обращения к брокеру за кредитом - оплачивая услуги, рискуете стать жертвой мошенников
Разумеется мошенники.
Кредиты банки дают, а не какие-то брокеры... Самостоятельно в банк обратиться разве нельзя?
Если не дают, плохая КИ, то на что Вы надеялись, когда платили 36 тр?
Что они исправят КИ?
Что договорятся с банком?
В любом случае это все незаконно было бы...
Советую сначала взять проект договора, не подписывать, дать проверить адвокату.
Чт за договор Вы подписали? Вот Вы сами прочтите, что они обязались выполнить? Предоставить информационные услуги... и за то 36 тр.? Вы сами не в состоянии были провести некоторое время на сайтах банков? Или зайти в отделения?
Банк без Вашего личного присутствия может только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО одобрить, но, это как правило, ничего не значит. Окончательное решение Вы сможете получить только в офисе банка.
Завтра поедете и узнаете, - мошенники или нет. Вы же уже рискнули,- перечислив деньги неизвестно кому.. Мы не можем знать, - с кем и о чем Вы договаривались...
Скорее всего это мошенники. Эту схему мошенники часто используют.
Нам тоже так кажется. Не исключено, что потребуют подписать какой-то акт выполненных работ. Его подписывать не стоит, а стоит попытаться вернуть средства.
Эту схему мошенники часто используют.