Юристы бессильны - Роспотребнадзор занижает данные проверки на вибрацию и электромагнитные волны, жители страдают

Ни один юрист не знает как бороться с Роспотребнадзором. Роспотребнадзор занижает данные проверки в квартире по воздействию вибрации и электромагнитных волн от неизвестного источника в доме. Просто не хочет искать, а Жители дома страдают от вибрации в квартирах.
Лучший ответ

Роспотребнадзор ни чего не обязан искать. Вам необходимо провести соответствующую экспертизу.

Вот в этот вся помощь юристов. Никто не помогает, чтобы не погибнуть от электромагнитного воздействия в квартире. Роспотребнадзор пишет, что превышение на 8 дб и тут же пишут, что вибрация в пределах нормы. А у жителей гудят стены, распирает все мышцы, повышается давление внезапно до 200 и выше. А никто не хочет признавать Хроническое поражение микроволнами в квартирах. Повстраивали на 1 этажи аптеки и магазины, посносили стены, и никто не берёт на себя ответственность, а дом качает. Кто несёт ответственность за безопасность жилища?

Извините, ничего пишется слитно.

А независимые экспертизы уничтожили в 90-е, в области их нет.

Если Вы не можете дать консультацию, чтобы помочь, зачем тогда спрашиваете? Зачем предлагаете свои услуги?

Вы даже не вникаете в вопрос, чтобы помочь человеку. Я так поняла, юристы не считают нас за людей. Тогда и не предлагайте свои услуги.