Белгород, 25.03.2023, 16:11

могу ли я ездить по договору купли-продажи на украинской машине в России

Вопрос №20356736 из г. Белгород
опубликован 25.03.2023, 16:11
Могу ли я ездить по договору купли-продажи на украинской машине в России
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете осуществить въезд в РФ на автомобиле с украинскими номерами, но свободно передвигаться только 1 год.

Автомобиль будет под режимом временного ввоза.

НО, только для личного пользования, осуществлять предпринимательскую деятельность, в том числе работать в такси - вы не сможете, по крайней мере официально.

Если я вообще Вас правильно понял

25.03.2023, 17:19

Авто уже больше года здесь, а вот хозяйка в хорькове. Как мне лигально на нём можно ездить?

25.03.2023, 17:22

Осуществлять куплю-продажу и регистрировать на своё имя в России. Либо вписывать Вас в страховку

25.03.2023, 18:00