Работник не получил премию после визита в офис вне рабочего времени
Здравствуйте! Вам правильно ответили. Если Вы находились в отпуске, выплата премии не предусмотрена.
Согласно ст. 191 ТК РФ премия – это один из видов поощрения работника, добросовестно исполняющего трудовые обязанности, размер и условия выплаты которого работодатель определяет с учетом совокупности обстоятельств, предусматривающих самостоятельную оценку им выполненных работником трудовых обязанностей, и иных условий, влияющих на размер премии, включая результаты экономической деятельности самой организации.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.