Как отказаться от призыва в армию, если случайно подал заявление на волонтерство через госуслуги?
Мой муж по глупости подал заявление через госуслуги пойди в добровольцы ему пришло уведомление явиться в военкомат можно ли отказаться?
Лучший ответ
Можно не идти по полученному приглашению в военкомат.
Да можете отказаться.
Отказаться можно. Он может не являться в военкомат, это будет являться отказом.