Различие в условиях пенсионного возраста между Россией и Францией вызывает вопросы
В РФ пенсионный возраст увеличен до 65 лет, во Франции - до 64.
Президента Франции Э. Макрона называют негодяем, президента РФ Путина В. В. - вторым человеком после Ломоносова.
В чём причина такого различия?
Лучший ответ
Дискуссионная тема и вы можете поразмышлять на данную тему, но, вероятно не в рамках вопрос-ответ