Проблемы с уплатой штрафа - как вернуть права на управление транспортным средством после давнишнего нарушения?
Здравствуйте.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте.
Анна, КоАП РФ не предусматривает уплату штрафа за нарушителя другим лицом. Поэтому он и не отображается, и получается, что штраф Вами не оплачен. Деньги должны были уходить с Вашего счета. Можно сделать это сейчас, а тому, кто оплатил за Вас обращаться с заявление о возврате ошибочно уплаченных сумм.
С уважением.
Обжаловать действия ГИБДД в судебном порядке
Проще оплатить штраф самой.
Согласно Письму Минфина России от 30 декабря 2015 г. N 02-08-10/77621 "Об оплате третьими лицами штрафов, вынесенных по результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях"
уплата штрафа за правонарушителя третьим лицом не допускается
Удачи.