Стоимость судебного признания незаконности приказа о военном назначении по другой специальности в личном деле
Елена, обжалование приказа через военную прокуратуру ничего не будет стоить. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Елена, у каждого юриста свои цены на услуги. Однако, перед тем, как вести Ваше дело, следует оценить перспективы.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.
Это я и сама знаю
Почитайте свой вопрос, если все знаете. Ответ дан.
Здравствуйте!
В прокуратуру и вышестоящему командованию-бесплатно.
В судебном порядке - госпошлина 300 рублей.
Про стоимость услуг юристов коллеги уже ответили.