Как действовать при наличии исполнительного производства на иные взыскания на 46000 рублей от 21.03.2003 года у приставов для физических и юридических лиц?
Во-первых, надо узнать, на основании чего возбуждено исполнительное производство - судебный приказ, решение суда
Как правило, это указывается на сайте ФССП. Можете зайти и посмотреть самостоятельно
Во-вторых, от того, что окажется основанием, уже и решать, что делать.
Судебный приказ и заочное решение суда можно отменить
Если на сайте не указано - обращайтесь непосредственно к приставу и требуйте либо дачу пояснений, либо ознакомления с материалами исполнительного производства
Виктория, вопрос какой?
Погашать задолженность. У исполнительных производств нет сроков давности.