Как доказать не виновность в ударе веником по голове и что ждет за это?
Здравствуйте.
Ссадины от веника? Это ж какой веник тогда был? Экспертиза будет проводиться для определения степени вреда и причин появления ссадин. Может, он упал где то или ударился. Доказывать должен будет он и полиция.
С уважением.
За это получите наказание, брат не такой жестокий, как мамаша. Жестокое обращение, сопряженное с невыполнением обязанностей по воспитанию ребенка запрещено законом под угрозой наказания, то есть является преступлением, предусмотренным статьей 156 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ). Это первое, и второе, вас могут наказать, вплоть до ограничения в родительских правах.