Краснодар, 26.03.2023, 13:05

Если я прописан более 15 лет в доме, может ли меня выписать собственник?

Вопрос №20358656 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2023, 13:05
Если я прописан более 15 лет в доме, может ли меня выписать собственник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, может в судебном порядке, при условии если Вы не проживаете в доме и не оплачиваете коммунальные услуги.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.03.2023, 13:05

То есть я не имею ни какого права претендовать на часть?

26.03.2023, 13:10

Нет, регистрация не порождает права собственности.

26.03.2023, 13:11