Прописан в СНТ и проживаю круглый год СНТ отказывается расчищать дорогу зимой и переигрывает проезд в данное время.
Лучший ответ
Если в смете не предусмотрены расходы на очистку дорог от снега в зимнее время, то дороги не будут чиститься. Смета утверждается на общем собрании. Вы на собирании присутствовали? Надо было поставить вопрос о включении данных расходов в смету (Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ)