Есть определенные сроки для подачи заявления в трудовую инспекцию по поводу невыплаченной заработной платы?
В суд надо обратиться в годичный срок, с дня, когда наступила обязанность выплатить (ст. 392 ТК РФ)
Добрый день.
В трудовую инспекцию можете обратиться в любой момент. Но вот для обращения в суд - срок исковой давности составляет 1 год с момента когда должны были выплатить зарплату (ст.392 ТК РФ).
Здравствуйте. Вы можете сразу с момента как узнали или должны были узнать о факте по ТК РФ подать в гострудинспекцию г. Москвы в случае если у Вас трудовые отношения оформлены с приказом, электронной или бумажной трудовой.
Нет, таких сроков