Как защититься от нанесения ущерба при сдаче квартиры посуточно без договора и совершеннолетия арендатора - советы эксперта
Случилось данная проблема, сняли квартиру посуточно итог нанесли ущерб, хозяин квартиры сдал её несовершеннолетним без арендного договора, итог просит 15000 т р или заявления, как поступить в такой ситуации, очень нужен ваш совет