Как закрыть вклад, если не могу расписаться, по причине паралича правой руки?
Лучший ответ
Как вариант, по доверенности. Или он-лайн счет закрыть и перечислить денежные средства на другой счет.
Здравствуйте Татьяна Петровна
Вы можете обратиться к нотариусу для оформления доверенности на кого-либо в отношении представления ваших интересов в банке по закрытию счета, ст.
Ничего страшного! Левой рукой "распишитесь" в присутствии сотрудника банка и всё.