Отказали в пособиях из за вклада. Если закрыть вклад то через какое время можно заново подать
Здравствуйте, отказали в пособиях, не из за вклада, а из-за того что доход на каждого члена семьи превышает двухкратный установленный прожиточный минимум трудоспособного населения. В доход включается заработные платы, пособия, пенсии, проценты получаемые по вкладам и т.д. На каждый регион постановлением исполнительного органа региона устанавливается свой прожиточный минимум трудоспособного населения. Необходимо проанализировать сведения о доходах и установить на какую сумму доходы были превышены