Сохранение прожиточного минимума на счете
В судебном порядке с компенсацией морального вреда.
Куда вы подавали заявление, не указали?
Вариант 1 - Вы работаете официально и возбуждено ИП приставом.
По вашему заявлению обязан притав оставить 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ, а затем вы уже и ч. 5.2. ст. 69 ФЗ в суде отрабатываете.
Работодатель и банк обязаны вам оставлять указанную сумму.
Вариант 2 - Взыскатель подал исп. документ в банк напрямую.
Пишите заявление в банк на сохранение прожиточного, 15 669,00 руб., ч. 5.3. ст. 70 ФЗ.
Вариант 3 - Если вы не работаете официально и пристав возбудил иП, то ваге заявление не удовлетворят.
Пока приставы рассматривали уведомила банк. Но банк на обращение ответил "обращайтесь к приставу" хотя закон подразумевает и непосредственное обращение в банк.