Права сотрудников в отпуске по уходу за ребенком - что можно требовать и что нет
Я работаю на госслужбе, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, произошла реорганизация, меня постоянно дергают, приди подпиши, заполни анкету, законно ли это? Ведь это всё я могу подписать когда выйду из отпуска по уходу за ребенком. Если можно ссылки на закон.
Вы не должны никуда ходить.
В настоящее время вы НАХОДИТЕСЬ в ОТПУСКЕ.
Вы не выполняеете должностных обязанностей.
Это ваши рукододители должны найти нормативный акт,
по кторому вы каким-то образом оторвать ребенка от груди и пойти исполнять должностные обязанности.
Долго они его будут искать.