Я Живу в Ташкентской области г. Янгиюль, могу ли я купить квартиру и оформить на свое имя, без прописки?

Лучший ответ

Нет,Ильгиз. В г.Ташкенте и Ташкентской области действует особый порядок прописки. Если у Вас нет прописки в последные 5 лет, Вы не сможете приобрести и оформить на свое имя недвижимость.

Можете, у Вас может быть в собственности несколько квартир, а зарегистрированы Вы можете быть только в одной из них.