Можно ли оформить сумму денежных средств заемным обязательством путем составления неотделимых улучшений на 1 год?
Лучший ответ
Дружище, не знаешь конструкции гражданского права, не лезь. Новация есть. И будет договор займа.
Я ж ваше уголовное право не лезу.
Да. Называется новация. А так, вообще, учите русский язык, чтоб тут юристы не домысливали, что вы сказать то хотите. Либо пейте меньше и пишите в трезвом состоянии.
Крут батюшка...