Моя семья столкнулась с проблемой - пенсионер-водитель попался за рулем с запахом алкоголя
У моего папы проблема. Конечно его не оправдывает. Он попался за рулем с запахом алкоголя. Ждёт суд как можно уменьшить срок решения прав и 15 суток. Он уже пенсионер Мама почти не ходит. Живут в сельской местности им без прав нельзя темболее на 7 лет очень долгий срок. Помогите
Лучший ответ
Живут в сельской местности им без прав нельзя темболее на 7 лет очень долгий срок. Помогите
Ок. Присылайте ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, разберёмся.
Надо прислать копии всех судебных постановлений по материалу для начала. В личку обратитесь.