Проблемы с отправкой супруга на лечение - опыт борьбы с бюрократией и несправедливостью
Добрый день!
Пишите жалобу в Генеральный штаб МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как заставляют, держат пистолет у виска? Он вправе ничего под диктовку не писать, если он это будет делать, говорить, что все хорошо, то прокуратура не поможет
Пистолет не держат у виска, но если бы вы были на его месте, вы так не рассуждали.
С чего вы взяли, что юрист не был в схожих обстоятньствах? Нужно быть смелей и решительные, иметь "стержень", "не включать заднюю" при возникновении первых трудостей, иначе свои права защитить не сможет.
А что, вы скажете на то, что командиров нет в тех частях, где был муж, и спрашивать было не с кого? Мой муж, как и любой настоящий мужчина жаловаться не будет и ходить умолять. По вашему все так легко и просто...
Заднюю никто не включал, просто никто не хочет заниматься этим, потому что первоначально все было не по закону. А теперь не знают, как свою пятую точку прикрыть. Потому что накосячили по полной.
Ваши возмущения в адрес юриста не уместны, жалуйтесь в прокуратуру и настаивайте на своей позиции, под диктовку командира ничего писать нестоит.
Я уже пожаловалась, и вам всего доброго!
Рекомендация, не нужно ерничать. Шарик на поле вашего супруга и ему нужно не вкючить заднюю, когда прокурор его будет опрашивать. Удачи.