Как избежать неправильной доставки почты на адрес, который не является вашим местом жительства?

Как избежать ситуацию, когда недобросовестный отправитель умышленно отправит письмо не на адрес регистрации, а на другой. Например, на адрес вашего второго жилья?

Лучший ответ

Это проблема отправителя, он должен отправлять по адресу, прописанному в документах (договоре, например).

Но. ОПЯТЬ судиться и доказать, что он недобросовестный отправитель. По кругу всё?

Процессуальный срок восстановлю. Здоровье-нет.

Конкретизирую, если непонятно. Живу на одной квартире, почта приходит (Необходимая мне почта), приходит на этот адрес, а я уже съехал по месту регистрации. Как отследить, что туда пришло? Вот это для меня ВАиЖ НЕЕ, чем

Важнее, чем установка процессуальных сроков. Ещё раз: съехал со съёмной, куда пришло письмо, с важным сообщением.

Вы сможете восстановить процессуальных срок.