Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ непосредственно в Москве или вид на жительство.

Я гражданка Армении, супруг гражданин РФ, москвич. Брак был заключен в 1998 г. Я постоянной регистрации не имею (впрочем, и временной тоже) в силу отсутствия согласия со стороны лиц, зарегистрированных на той же жилплощади, что и супруг. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ непосредственно в Москве или вид на жительство. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Сначала необходимо оформить временную регистрацию и затем обратиться в ОВИР по месту регистрации с заявлением на вступление в гражданство РФ.