Военный врач США в Афганистане просит мошенническое письмо в MSF о его отпуске - как поступить?
Это давно известная схема мошенников. Никакой это не врач. Потом деньги просить начнет на выезд.. и.п.
Забыть. Я уж думала, что давно эти байки для доверчивых женщин закончились. Но нет. Мошенники продолжают обманывать. Причем здесь вы с каким-то письмом? Вы сами понимаете это? Это бред просто... а затем вас разденут до трусов мошенники. Продолжайте общаться... экстрим же..
Это вам пишет черный парень из Негерии
Это мошенник, не ведитесь.
Это мошенник, которые после нескольких писем - просят деньги. Заблокируйте его.
Здравствуйте! Анжела в рамках онлайн-консультации многократно уже рассматривались подобные вопросы.
Ваш вопрос многократно рассмотрен.