В поисках потерянного - как вернуть свои личные вещи из супермаркета после забывчивости сотрудников

Забыли пакет с личными вещами в супермаркете. В отделе овощей и фруктов поставила на полку когда взвешивала фрукт Вспомнила через день. Когда пошла в магазин, сказали, что видели этот пакет. Он был там. В тот день не могли его найти сказали прийти в другую смену. Через ещё 2 дня сказали, что нету пакета и они не несут ответственности за нее. Как мне вернуть свои вещи. Там был документ. Неужели они могут так просто выкинуть чужие вещи и тем более документ. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию