Ижевск, 27.03.2023, 10:02

Супруг из числа участников Вагнеровской группы - ищу информацию о его судьбе

Вопрос №20360850 из г. Ижевск
опубликован 27.03.2023, 10:02
Мой муж находился в ик 3 удмуртской республики, не выходит на связь, я звоню на тюрьму говорят у нас такого нет. Потом сказали что он Вагнер, мы с детьми хотим узнать живой или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно позвонить в представительство ЧВК "Вагнер" в Республике Удмуртия

+7 (919) 900-88-24

27.03.2023, 10:06

Позвонила сказали мы такую информацию не даём

27.03.2023, 10:10

Вам надо сначала письменный запрос в ИК сделать (потому что Вагнер информацию не даст).

27.03.2023, 10:04

Я звонила туда сказали у нас такого нет, убыл, а сидеть ему было еще 10 лет

27.03.2023, 10:07

..письменный запрос...

27.03.2023, 10:21