Нанесен ущерб при маникюре - клиентка готовится подать в суд и требует проведения экспертизы ногтевой пластины
Сделали некачественный маникюр и повредили кутикулу. Потребовала вернуть деньги салон отказывается. Подготовила претензию, так как готова идти в суд если не возместить ущерб. Вопрос необходимо ли для суда провести экспертизу по ногтевой пластины. И если да, то какую
Лучший ответ
Здравствуйте.
Экспертизу не обязательно. Можно заключение специалиста (например, врача подолога).
С уважением.