Как зарегистрировать ребенка в Московской школе без местного адреса?

Вот у меня тоже ситуация сложная. Хочу перевести в 10-11 класс ребенка и Подмосковной школы в Московскую, а регистрации нет. Звонила в школу. Сказали регистрация нужна, но у нас нет знакомых кто согласен временно зарегистрировать, всех кого спросили не согласились (. Зная что могут отказать если мест нет, но так я подам заявление и у нас нет регистрации и в сентябре нам скажут, извините мест нет. тк взяли местных. Как быть, как мне сделать регистрацию подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Заключите договор найма. На основании договора найма сделаете регистрацию.

Спасибо конечно что вообще ответили, но ответы не содержательные!

Здравствуйте. Подскажите договор найма, это снять жильё Вы имеете ввиду?