Кончилась временная регистрация. Прописаться никуда не могу. Нет близких. Как встать на учëт? Надо ли вообще вставать?
Граждане обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в органах регистрационного учета.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 15.11.2022) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"