Некорректная поставка магнитолы - претензии и возмещение.
Юрий, лично я не вижу хороших перспектив у такого дела. Шнур стоит рублей 100 такой... упаковка ничего не стоит...
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно потребовать замены товара на товар в полной комплектации в заводской упаковке.