Оспаривание отцовства и установление биологического отца - сколько ждать после рождения ребёнка?

С момента развода не прошло 300 дней, я родила от гражданского мужа, ребёнка записали на бывшего мужа. В свидетельстве о рождении фамилия моя, отчество бывшего муда. Подскажите могу ли я сразу подать иск в суд на оспаривание отцовства и установление отцовства биологическим отцом? Или нужно ждать 300 дней?

Лучший ответ

Добрый день, ждать не нужно. Можно уже сейчас в суд с иском обращаться.

Подскажите пожалуйста как заполнить исковое заявление, какие документы нужны, возможно есть образец?

За отдельную плату вас напишут исковое заявление