Как выписать из свидетельство рождения отца после установлении отцовства вне брака?
Лучший ответ
Через суд, если обратитесь с иском об оспаривании отцовства. Но, если указанный в свидетельстве мужчина является биологическим отцом ребенка или ранее знал, что он не отец, но согласился на указание его данных в свидетельстве о рождении вашего дитя, или усыновил ребенка - могут возникнуть определенные трудности. Изучите Главу 10 Семейного кодекса РФ.
А Вы точно правильно вопрос сформулировали? "после установлении отцовства вне брака" отца в свидетельство обычно "вписывают", а не наоборот.