Обращение в прокуратуру по факту нарушения законодательства гражданином.
Заявление пустое беграмотное и похоже на бытовое сведение счетов и не него придет пустая отписка; признаков доноса тут нет
На то, я к Вам и обратился, за грамотностью. Отписка какого характера, если несложно, можете пояснить?
ОАП РФ, Статья 17.10. Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации
Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственногогерба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Считаю, что нарушение ФКЗ «О государственном гербе» имеется, поскольку его нельзя воспроизводить на любой бумаге и и любым лицом.
Здравствуйте нет не могут привлечь