«Нарушения законодательства обращения с лесом выявлены в лесхозе «Боровский» - заготовленная древесина не вывозится, проводятся недостаточно лесовосстановительных работ, отсутствуют протоколы о нарушениях и
В ходе прокурорской проверки, проведенной в лесхозе «Боровский», были выявлены следующие нарушения законодательства: заготовленная древесина длительное время не вывозится и гионет: происходит повреждение и уничтожение подроста леса, не проводятся лесовосстановительные работы: протоколы (ахты) о нарушениях лесного законодательства не составляются и виновные в лесонарушениях лица к административной ответственности не привлекаются: ущерб с виновных лиц не взыскивается; материалы о незаконной порубке леса, содержашие поизняки посступлення. В следственные органы не персдаются: лесная охоана лесхоза оезлевствчет.
Лучший ответ
Поизняки посступлення, персдаются, оезлевствчет - это вы о чем?
Решение задач - платная услуга