Наркологический больной на учете, но не может водить машину - спор о прекращении управления транспортным средством
Такая ситуация встал на учёт у нарколога по алкоголю в ноябре, прошёл до этого лечения с помощью терапии сроком на один год, и уже не употребляю и не тянет, езжу за рулем и никакой угрозы движению не приношу, но пришло письмо то что вызывают в суд по делу о прекращении управления транспортным средством, иск подал прокурор но это понятно, состою менее года, должно ли быть у прокурора какие то доказательства помимо того что ему сказали что такой человек состоит, должна же быть какая то врачебная комиссия которая укажет что нельзя управлять, ведь человек исправился и не пьет и ходит каждый месяц отмечаться, не ужели нельзя ничего сделать
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.