Москва, 27.03.2023, 15:24

Буду ли я многодетной мамой после рождения третьего ребенка, если уже есть двое детей?

Вопрос №20362011 из г. Москва
опубликован 27.03.2023, 15:24
Скажите пожалуйста, у меня от пепвого брака есть двое детей. Один совешеннолетний,20 лет, но учится на очном отделении института, второй ребенок несовершеннолетний, а третий должен родиться в этом году, скажите, буду ли я многодетной мамой после рождения третьего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не считаетесь многодетной семьей

27.03.2023, 15:27

Нет, не будете считаться многодетной семьей, так как первому ребенку больше 18 лет

27.03.2023, 15:46
Оценка автора вопроса:

Но он учится на очном отделении колледжа.

29.03.2023, 09:49

В Москве многодетной признается семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, — 18 лет.

29.03.2023, 11:27