Будет ли внуку, учащемуся в лицее и готовящемуся к поступлению в военное училище, выплачиваться пенсия по потере кормильца?

Вопрос №20362103 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2023, 15:21
Внук учится в лицее и получает пенсию по потере кормильца. Он собирается поступать в военное училище. Пенсию по потере кормильца ему дальше будут платить или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, данную пенсию ему платить не будут, там полное гособеспечение.

27.03.2023, 15:24
Оценка автора вопроса:

Правильно называется Омский автобронетанковый Инженерный институт. И на среднее профессиональное образование. Они также будут находиться на полном гос обеспечении?

27.03.2023, 15:52

Там также полное гособеспечение.

27.03.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.