Как добиться проведения света к гаражу после обрезки в кооперативе?

У нас в гаражах обрезали свет, кооператив развалился, старшего по гаражам нет! Присвоили гаражу отдельный адрес, подали на новое индивидуальное подключение, нам отказали. Правомерно ли их действие, если нет, как нам добиться, чтобы нам провели свет к гаражу?
Лучший ответ

Отказать могут только по одной причине - нет технической возможности, если это не так - обращайтесь в суд

Отказали, ссылаясь на то, что у нас уже есть подключение. А нам отрезали его потому что многие не платили за электричество.

Ирина, следует ознакомиться с отказом.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.

Ответ был такой, отказали в виду того, что у нас уже есть подключение.

Заявите самоуправство