Погасил долги, но лишился телефона - что делать в случае изъятия имущества взыскателями?

Пришел к приставам для полного погашения задолженности, все оплатил и в это же время у меня изъяли телефон, сказали пока деньги не поступят к ним телефон забрать не смогу что делать в такой ситуации? Есть квитанции об оплате задолженности
Лучший ответ

Здравствуйте Пишите на них жалобу вышестоящим приставам

Телефон когда забирали документы какие составляли?

Добрый день. Предлагаю обжаловать действия пристава вышестоящему руководству. МИРА И ДОБРА