Несправедливое отключение света - что делать, если не было уведомления о задолженности?
Здравствуйте! Необходимо, попросить Выписку о задолженности в каторой будет написаны долг, отсутствие долга и сроки подключения. Адрес посмотрите в квитанции, куда идти. Напишите заявление, что не согласны с незаконным отключением света.
Если все как Вы указываете и нет никакого долга, то обжаловать действия в Прокуратуру!
Здравствуйте
Напишите им заявление о предоставлении рассрочки платежей
Вы правы. Жалуйтесь в прокуратуру.
Отключили незаконно, можно жаловаться. Но пока будете жаловаться и прокурор пойдет вам навстречу - пройдет около месяца. Разумно связаться с РСО и погасить долг.
Жалуйтесь в прокуратуру.