Как решить проблему с микрозаймами, долгами и приставами - возможности и перспективы
Здравствуйте!
Можете подать на банкротство в суд. Подробная информация есть в моей книге, можете скачать на сайте. Второй вариант добиться закрытия исполнительных производств у приставов, но если у вас есть официальная нормальная ЗП, то это сделать проблематично, так как удержания будут автоматически через отдел кадров или арест карты. Одним словом, ситуация не тяжелая, просто есть варианты. На аренду жилья при банкротстве удается выделять из зарплаты деньги. Будут вопросы пишите, координаты на сайте.
А на то, что бы оплатить услуги юриста есть? Если да, то выбирайте любого и общайтесь
Здравствуйте
Нет ни какой разовой помощи от государства при банкротстве.
Если долг от 500 тыс руб, вы можете пройти банкротство через арбитражный суд.
От государства не знаю что вы можете получить.
А вот банкротство правовой выход.
"Подскажите что млжно сделать" Решать свои проблемы самостоятельно. Какую "разовую помощь" Вы себе фантазируете непонятно. Долги, которые Вы описываете настолько копеечные, что нет смысла рассуждать о сложной затратной процедуре банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.